Abracon ABM3-12.000MHZ-B2-T
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABM3-12.000MHZ-B2-T herunter.
JRH Electronics
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Sager Electronics
DigiKey
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-3.99%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2010-12-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Seam Seal Crystal Ceramic, 12.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1 Rohs Compliant: Yes
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components445C25D12M00000
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-30B-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABM3-12.000MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Glass Seal Crystal, Ceramic, 12.000Mhz, 18Pf, 20Ppm-20+70C, 5 X 3.2 X 1.3Mm Rohs Compliant: Yes
ABM3 Series 12 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
CRYSTAL, 12MHZ, 18PF, 5 X 3.2MM; Frequency Nom: 12MHz; Crystal Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 20ppm; Product Range: ABM3 Series; Operating Temperature Min: -20°C; Operating Temperature Max: 70°C; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)