Abracon ABLSG-7.3728MHZ-D2Y-T
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLSG-7.3728MHZ-D2Y-T herunter.
3-Monats-Trend:
-50.45%
Lieferkette
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 6.7458MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30-JGN-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
Crystal 7.3728MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-080-18-23A-JGN-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-30B-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 100Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLSG-7.3728MHZ-D2Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 7.3728 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 4.2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLSG
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 7.3728MHz Nom
CRYSTAL, 7.3728MHz, 18pF, HC-49/US; Frequency:7.3728MHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:3; ESR:100ohm