Abracon ABLS7M2-25.000MHZ-D2Y-T
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS7M2-25.000MHZ-D2Y-T herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
X-ON
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+127%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 26MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystals M49S SMD Crystal, 18pf, 20ppm @ 25C, 30ppm -40+85C, 6.0 x 3.0 x 1.9mm
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 3-Pin HC-49/US SMD T/R
XTAL QUARTZ 25MHZ HC-49S SMD
CRYSTAL 25.0000MHZ 18PF TH
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS7M2-25.000MHZ-D2Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 25 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2mm, 30 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M2
Crystals M49S SMD Crystal, 18pf, 20ppm @ 25C, 30ppm -40+85C, 7.0 x 4.1 x 2.0mm
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.0MM, 25.000MHZ, -40C/85C, +/- 20PPM
CRYSTAL, 25MHZ, 18PF, HC-49US; Frequency Nom:25MHz; Crystal Case:SMD, 7mm x 4.1mm; Frequency Stability + / -:30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Tolerance + / -:20ppm; Product Range:ABLS7M2 Series; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; SVHC:No SVHC (15-Jan-2019)