Abracon ABLS7M-16.000MHZ-B-2-T
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS7M-16.000MHZ-B-2-T herunter.
Master Electronics
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
X-ON
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.73%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2015-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal, Microprocessor, 14.7456 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS7M-16.000MHZ-B-2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
CRYSTAL, SMD MICROPROCESSOR, 7.0X 4.1X 2.3MM, 16.000MHZ, -20C/70C, +/- 20PPM