Abracon ABLS3-19.6608MHZ-D4Y-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 19.6608MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS3-19.6608MHZ-D4Y-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Master Electronics
Country of OriginMainland China
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 19.6608MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS3-19.6608MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, SMD, uP, Low Profile, HC49/US (AT49), 19.6608MHz, T&R
CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 19.6608MHZ 18PF SMD