Abracon ABLS2-9.8304MHZ-D4Y-T
Crystal, Microprocessor, 9.8304 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-9.8304MHZ-D4Y-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Sager Electronics
Electro Sonic
X-ON
3-Monats-Trend:
-38.72%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 9.8304MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 9.8304MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 10MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 9.8304MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin DIP HC-49/S Thru-Hole Bulk
9C Series 10 Mhz ±30 ppm 18 pF SMT 11.40 x 4.80 mm Metal Can Type Crystal
Crystal 8.912MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-9.8304MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 9.8304MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 9.8304MHz Nom
CRYSTAL, 9.8304MHZ, 18PF, SMD; Frequency:9.8304MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-40°C to +85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2