Abracon ABLS2-4.9152MHZ-D4Y-T
Crystal, Microprocessor, 4.9152 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-4.9152MHZ-D4Y-T herunter.
Electro Sonic
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
JRH Electronics
element14 APAC
Sager Electronics
3-Monats-Trend:
-63.60%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.30
Introduction Date2011-04-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 150Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 4.9152MHz Nom
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 5MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 120Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 5.0688MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 4.433619MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-4.9152MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal 4.9152MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 180Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.4X 4.7X 3.3MM, 4.9152MHZ, -40C/85C, +/- 30PPM
CRYSTALS CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF SMD ROHS COMPLIANT: YES
CRYSTAL 4.9152MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
CRYSTAL, 4.9152MHZ, 18PF, 11.4 X 4.65MM;
4.9152MHz 18pF ±30ppm ±30ppm HC-49S-SMD Crystals ROHS
Abracon , 4.9152MHz, , 18pF, 11.4 x 4.7 x 3.3mm