Abracon ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T
CRYSTAL, SMD, uP, Low Profile, HC/49US (AT49), 20.000MHz, T&R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.05%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 19.2MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-20.000MHZ-B4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
Crystals CRYSTAL 20.0000MHZ 18PF SMD
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 20MHz 40¦¸ HC-49 11.4mm*4.7mm*3.3mm