Abracon ABLS2-16.000MHZ-B1U-T
Crystal, Microprocessor, 16 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 10 ppm, 18 pF, 10 ppm, ABLS2
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-16.000MHZ-B1U-T herunter.
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2016-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin Metal Can Thru-Hole Bulk
Crystal 14.7456MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 16pF FUND 60Ohm 4-Pin Mini-CSMD T/R
Crystal ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 16pF FUND 4-Pin Mini-CSMD T/R
CTS Components403C11E16M00000
Crystal 16MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 20pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-16.000MHZ-B1U-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ABLS2 Series 16.000Mhz 10ppm 18pF -20°C ~ 70°C Crystal
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CRYSTAL, SMD, uP, Low Profile, HC/49US (AT49), 16.000MHz, T&R
CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À10ppm ¡À10ppm 16MHz 40¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*3.3mm
Crystals CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD