Abracon ABLS-12.288MHZ-B2-T
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS-12.288MHZ-B2-T herunter.
Sager Electronics
HQonline
Farnell
JRH Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+8.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2011-04-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 12.288MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal, Microprocessor, 12.288 MHz, SMD, 7mm x 4.1mm x 2.3mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS7M
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-5PX-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-120-18-30B-JEM-TR
Crystal 12MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin Mini-SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS-12.288MHZ-B2-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Standard, 12.288 MHz, SMD, 11.5mm x 4.7mm x 4.2mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABLS
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 13MHz Min, 30MHz Max
Crystal, HC49/U SMD, 12.288MHZ, 18pF, 20ppm@25C, 50ppm-20+70
ABLS Series 12.288 MHz ±20 ppm 18 pF -20 to +70 °C SMT Low Profile Crystal
CRYSTAL, HC/49US, LOW PROFILE, 11.5 X 4.7 X 4.2 MM, 12.288MHZ,-20C/70C, +/-20PP