Abracon ABLNO-96.000MHZ
Oscillator XO 96MHz ±28ppm 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLNO-96.000MHZ herunter.
Introduction Date2013-08-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator VCXO 96MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator VCXO 96MHz ±28ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD Cut Tape
Xtal Osc Xo 92.1600Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-92.160MHZ
Silicon Lab511BCA100M000BAG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 1; 0.1-250 MHz
Silicon Lab530BB100M000DG
Differential/single-ended; single frequency XO; OE pin 2 (pin 1 for CMOS); 10-1417 MHz
Silicon Lab501JCA100M000CAG
SMD Crystal Oscillator 100MHz 3.3V 15pF 4-Pin DFN Cut Tape
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLNO-96.000MHZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Xtal Osc Xo 96.0000Mhz Lvcmos/Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLNO-96.000MHZ
OSCILLATOR, ULTRA-LOW NOISE XO/VCXO, 9.2 X 14.8 X 5.5MM, FIXED CLOCK, 96.000MHZ
Oscillator, 96 MHz, 18 ppm, SMD, 14.3mm x 8.7mm, 3.3 V, LVCMOS, ABLNO
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 96.0000M HZ LVCMOS
XTAL OSC XO 96.0000MHZ LVCMOS, 14.3x8.7mm, RoHS
Abracon SCT
LVCMOS Output Clock Oscillator, 96MHz Nom