Abracon ABL-8.192MHZ-B2
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABL-8.192MHZ-B2 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 8 Jahren
Sager Electronics
Newark
Electro Sonic
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2016-11-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 8.192MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
ECS InternationalECS-80-18-5PX-JEM-TR
Crystal 8MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABL-8.192MHZ-B2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 8.192MHz Nom
CRYSTAL 8.192MHZ 18PF THROUGH HOLE; Frequency:8.192MHz; Frequency Tolerance:± 20ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:Through Hole; Crystal Case Type:HC-49/US; No. of Pins:2
Crystal, 8.192Mhz, 18Pf, Hc-49Us; Frequency Nom:8.192Mhz; Crystal Case:Through Hole, 11.5Mm X 5Mm; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:18Pf; Frequency Tolerance +/-:20Ppm; Product Range:Abl Series; Esr:80Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABL-8.192MHZ-B2