Abracon ABL-16.384MHZ-B2
Crystal 16.384MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABL-16.384MHZ-B2 herunter.
Sager Electronics
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
element14 APAC
Newark
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.65%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2023-04-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16.128MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Crystal 16MHz ±20ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 16.0000MHZ 20PF TH
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABL-16.384MHZ-B2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 16.384 MHz, Through Hole, 11.5mm x 5mm x 3.5mm, 50 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABL
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16.384MHz Nom
CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H, 11.5x5mm, RoHS
Abracon SCT
HC49/US MHz Range Metal Can Crystals +/-20ppm 16.384MHZ
18pF ¡À20ppm ¡À50ppm 16.384MHz 40¦¸ HC-49 11.5mm*5mm*3.5mm
Crystals CRYSTAL 16.3840MHZ 18PF T/H
晶振, 16.384MHZ, 18PF, 11.5MM X 5MM;