Abracon AB308-28.000MHZ
Crystal 28MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 40Ohm 2-Pin Thru-Hole Bag
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon AB308-28.000MHZ herunter.
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Newark
X-ON
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
Crystal 29.4912MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 40Ohm 2-Pin Thru-Hole Bag
ECS InternationalECS-300-20-46X
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-46X Thru-Hole Bulk
Citizen Finetech MiyotaCSA309-28.000MABJ-UB
KHz Range Crystals 28MHz 18.0pF
ABLS Series 28.63636 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C SMT Low Profile Crystal
Crystal 30.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-30.000MHZ-B4-F-T
CTS ComponentsATS270B
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon AB308-28.000MHZ, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL, HIGH FREQ, CYLINDRICAL, 28.000 MHZ, MICROPROCESSOR, 8.0 X 3.0MM DIA.
Parallel - 3Rd Overtone Quartz Crystal, 28MHz Nom
CRYSTAL, TH, 2-Pin, uP, Cylindrical, 28.0MHz, Bulk
CRYSTAL 28.0000MHZ 16PF T/H, 8x3mm, RoHS
Abracon SCT
16pF ¡À30ppm ¡À50ppm 28MHz 40¦¸ DT-38 8mm*8.2mm
Cylinder Type Crystals 28 MHz +/-50ppm
Crystal, 28Mhz, 16Pf, Cylinder; Frequency Nom:28Mhz; Crystal Case:Cylinder Radial, 8.5Mm X 3.2Mm Dia; Frequency Stability +/-:50Ppm; Load Capacitance:16Pf; Frequency Tolerance +/-:30Ppm; Product Range:Ab308 Series; Esr:50Ohm Rohs Compliant: Yes |Abracon AB308-28.000MHZ