Abracon AB-RTCMC-32.768KHZ-B5ZE-S3-T
Rtc IC, Yy-mm-dd-dw, Hh: Mm: Ss, 12HR / 24HR, I2C, 1.2 V to 5.5 V, 10 Pins, SMD
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
IHS
Datasheet7 SeitenVor 7 Jahren
Electro Sonic
HQonline
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-8.76%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2013-02-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 weeks ago)
LTB Date2026-04-06
Verwandte Teile
RX8900CE Series 3 V 32.768 kHz 3.2 x 2.5 mm SMT I2C-BUS Real Time Clock Module
Beschreibungen
Real Time Clock Serial Clock/Calendar/Alarm/Timer/Interrupt 10-Pin T/R
IC RTC CLK/CALENDAR I2C MODULE, AB-RTCMK-10, RoHS
Abracon SCT
AB-RTCMC Series 32.768 kHz 3.7 x 2.5 mm SMT Real Time Clock Module
CLOCK, REAL TIME, I2C BUS, 3.2X1.5X0.8MM, ROHS II COMPLIANT, AB SERIES
REAL TIME CLOCK, I2C, -40 TO 85DEG C; Available until stocks are exhausted Alternatives available
Real Time Clock, Non-Volatile, 0 Timer(s), CMOS, PDSO10
Real Time Clock HH:MM:SS 12/24 hour Wk DD Alarm/Tmr I2C
HH:MM:SS (12/24 hr) 1.2V 5.5V 2,I2C,Serial YY-MM-DD-dd 3.7mm*900¦Ìm