ABB Control XT4LU4200BFF000XXX
ABB, XT4LU4200BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 140-200A, 4P, 600VAC, 100kA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT4LU4200BFF000XXX herunter.
Lieferkette
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT4LU4200BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Xt4L 250Tma200 1000-2000 4Pfful/Csa |Abb XT4LU4200BFF000XXX
Circuit Breaker, 4-P, 200A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 200-1000-2000
4 Pole(s), 200A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount