ABB Control XT4LU4175BFF000XXX
ABB, XT4LU4175BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 122.5-175A, 4P, 600VAC, 100kA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT4LU4175BFF000XXX herunter.
Lieferkette
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT4LU4175BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Xt4L 250Tma 175 875-1750 4Pfful/Csa |Abb XT4LU4175BFF000XXX
Circuit Breaker, 4-P, 175A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 175-875-1750A
4 Pole(s), 175A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount