ABB Control XT4LU4150BFF000XXX
ABB, XT4LU4150BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 105-150A, 4P, 600VAC, 100kA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT4LU4150BFF000XXX herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT4LU4150BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Xt4L 250Tma 150 750-1500 4Pfful/Csa |Abb XT4LU4150BFF000XXX
Breaker-MC T-Mag 150-750-1500A
4 Pole(s), 150A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount