ABB Control XT4LU3225BFF000XXX
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 225 Amp
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT4LU3225BFF000XXX herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT4LU3225BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Xt4L 250Tma225 1125-2250 3Pfful/Csa |Abb XT4LU3225BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 225A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 225-1125-2250
3 Pole(s), 225A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount