ABB Control XT4LU3175BFF000XXX
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 175 Amp
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT4LU3175BFF000XXX herunter.
IHS
Datasheet122 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT4LU3175BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Xt4L 250Tma 175 875-1750 3Pfful/Csa |Abb XT4LU3175BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 175A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 175-875-1750A
3 Pole(s), 175A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount