ABB Control XT4LU3150BFF000XXX
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 150 Amp
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT4LU3150BFF000XXX herunter.
Lieferkette
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT4LU3150BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Xt4L 250Tma 150 750-1500 3Pfful/Csa |Abb XT4LU3150BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 150A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 150-750-1500A
3 Pole(s), 150A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount