ABB Control XT4LU3110BFF000XXX
ABB, XT4LU3110BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 77-110A, 3P, 600VAC, 100kA
Production
HerstellerseiteDatenblatt
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT4LU3110BFF000XXX herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT4LU3110BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 110 Amp
Xt4L 250Tma 110 550-1100 3Pfful/Csa |Abb XT4LU3110BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 110A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 110-550-1100A
3 Pole(s), 110A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount