ABB Control XT4LU3100BFF000XXX
ABB, XT4LU3100BFF000XXX, XT Series Circuit Breaker, 70-100A, 3P, 600VAC, 100kA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT4LU3100BFF000XXX herunter.
IHS
Datasheet122 SeitenVor 10 Jahren
Lieferkette
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT4LU3100BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ABB XT4 250A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 100 Amp
Xt4L 250Tma 100 500-1000 3Pfful/Csa |Abb XT4LU3100BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 100A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 100-500-1000A
3 Pole(s), 100A, 600VAC, 600VDC, Panel Mount