ABB Control XT2LU3125BFF000XXX
ABB XT2 125A Frame 3P Thermal/Magnetic Adjustable 100k -480V w/o Lugs 125 Amp
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control XT2LU3125BFF000XXX herunter.
IHS
Datasheet122 SeitenVor 10 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-50.00%
Lieferkette
Introduction Date2016-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control XT2LU3125BFF000XXX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Xt2L 125Tma 125-625-1250 3Pfful/Csa |Abb XT2LU3125BFF000XXX
Circuit Breaker, 3-P, 125A, 600V,
Breaker-MC T-Mag 125-625-1250A
3 Pole(s), 125A, 600VAC, 500VDC, Panel Mount