ABB Control OXP6X500
Shaft; For Use With OT100F3; OT16F3; OT25F3; OT30F3; OT40F3; OT60F3; OT63F3; OT80F3
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control OXP6X500 herunter.
Master Electronics
Datasheet94 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.04%
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control OXP6X500, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
OPERATING SHAFT, SQUARE DESIGN, 500MM LENGTH, 6MM WIDTH, OXP SERIES
ABB OXP6X500 OXP6X500, PSTL SHAFT 19.7 6X500
D500MM LONG, 6MM DIA.SHAFT PSTL HDL TYPE
ABB OXP6X500 Operating Shaft Brand: ABB. Part Number: OXP6X500. ABB Operating Shaft, Square, Series: OXP, 500 mm Length, 6 mm Width, 6 mm Height. Additional Description: ABB -OXP6X500 PSTL SHAFT 19.7 6X500. Catalog Description: OXP6X500 SHAFT for pistol handle..