ABB Control OXP6X130
Operating Shaft 5.2" (130MM) L, Disconnect Switch Replacement Part
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control OXP6X130 herunter.
Master Electronics
Datasheet94 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.82%
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control OXP6X130, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Square Switch Handle Shaft, 130 mm L x 6 mm W x 6 mm H.