ABB Control OT600U03
Non-fused Disconnect Switch 600A 3 Poles 600VAC, Panel Mount , UL98
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control OT600U03 herunter.
Master Electronics
Datasheet94 SeitenVor 12 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-54.55%
Lieferkette
Introduction Date2025-06-23
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control OT600U03, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3 pole, 600 amps rated at 600 VAC, UL 98, open non-fusible disconnect switch.
NON-FUSIBLE DISCONNECT SWITCH 600A AMP 600V-AC 3P
3P Sw 600A Nf Ul98 Lh |Abb OT600U03