ABB Control A1N070TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 70A 1 Pole 18kA Formula UL Series
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für ABB Control A1N070TW-1 herunter.
Master Electronics
Datasheet102 SeitenVor 13 Jahren
RS (Formerly Allied Electronics)
Verwandte Teile
Carling TechnologiesCT1-B2-14-680-321-MG
Circuit Breaker Magnetic Hydraulic 1Pole 80A 480VAC/277VAC
Carling TechnologiesCA1-B0-36-680-321-L
Circuit Breaker; Hyd/Mag; Handle; 1P; SeriesTrip; DC50/60Hz Long; 80A; Stud; Dual Legend
Carling TechnologiesCA1-B0-36-690-321-L
Circuit Breaker; Hyd/Mag; Handle; 1P; SeriesTrip; DC50/60Hz Long; 90A; Stud; Dual Legend
ABB ControlA1N080TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 80A 1 Pole 18kA Formula UL Series
ABB ControlA1A090TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 90A 1 Pole 10kA Formula UL Series
ABB ControlA1A080TW-1
ABB Molded Case Circuit Breaker Thrml Mag A1 Frame 80A 1 Pole 10kA Formula UL Series
Beschreibungen
Beschreibungen von ABB Control A1N070TW-1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
A1N070TW-1 - ABB A1N070TW-1, A1N 100 TMF 70-700 1P F F UL
CIRCUIT BREAKER, 1P, 125V, 70A
ABB A1N070TW-1 1 POLE, 70 AMPS RATED AT 240V AC AND 125V DC, FIXED TRIP POINT MOLDED CASE CIRCUIT BREAKER, WITH A THERMAL MAGNETIC TRIP DEVICE AND 14KA AT 240V AC AND 10KA AT 125V DC INTERRUPT CURRENT RATING