3M D2514-6V0C-AR-WD
14pin 2.54mm 2 2.54mm Header, Push-Pull 1.75A 250nm 25.1mm*11.8mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für 3M D2514-6V0C-AR-WD herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Newark
HQonline
Factory Futures
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-16.34%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginVietnam
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.69.40.40
Introduction Date2008-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
2.54mm M20 SMT Connectors 07+07 DIL VERTICAL SMT HEADER GOLD+TIN
2.54mm (0.1) Pitch DIL SMT Pin Header, selective gold + tin, 7+7 contacts"
CONN HEADER SMD 14POS 2MM / Connector Header Surface Mount 14 position 0.079" (2.00mm)
Pin Header, Wire-to-Board, 2.54 mm, 2 Rows, 10 Contacts, Surface Mount Straight, D2500
Conn Shrouded Header (4 Sides) HDR 10 POS 2.54mm Solder ST SMDC-Grid Tube
Conn.; Rect./PCB; Header; 14 Circuit; SMT; Dual Row; Vertical; C-Grid Series; Gold Plate
Beschreibungen
Beschreibungen von 3M D2514-6V0C-AR-WD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
D2514-6V0C-AR-WD =14/HT/VSMT/10U/ROHS/CAP/T&R | 3M D2514-6V0C-AR-WD
Board Connector, 14 Contact(s), 2 Row(s), Male, Straight, 0.1 inch Pitch, Surface Mount Terminal, Locking, Black Insulator
WIRE-BOARD CONN, HEADER, 14POS, 2.54MM