3M 929835-01-21-RK
Board Connector, 21 Contact(s), 1 Row(s), Male, Right Angle, Solder Terminal
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für 3M 929835-01-21-RK herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 17 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Pin Header, Board-to-Board, 2.54 mm, 1 Rows, 21 Contacts, Through Hole, TSW Series
Board Connector, 63 Contact(s), 3 Row(s), Male, Straight, Solder Terminal
Conn Unshrouded Header HDR 21 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole Bag
Conn Unshrouded Header HDR 21 POS 2.54mm Solder ST Thru-Hole Bag
Amphenol Communications Solutions68015421HLF
Beschreibungen
Beschreibungen von 3M 929835-01-21-RK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Conn Unshrouded Header HDR 21 POS 2.54mm Solder RA Thru-Hole
80001315573 929835-01-21-RK=21/PS/1R/RA.235-.110/
CONN HEADER R/A 21POS 2.54MM