Yageo Group RT1206BRD0723K2L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 23.2kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
SnapEDA
符号封装
下载
Ultra Librarian
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERA-8AEB2322V
Res Thin Film 1206 23.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB223V
Res Thin Film 1206 22K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB243V
Res Thin Film 1206 24K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
描述
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 23200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RT FIXED RESISTOR 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 23.2kOhm 0.25W 1/4W
Thin Film Resistors - SMD 23.2 kOhms 25PPM/C 250mW 1206 10%
RES SMD 23.2K OHM 0.1% 1/8W 1206