Yageo Group RT0603FRE07432KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 432000ohm, 75V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet10 页3 年前
Datasheet10 页3 年前
Upverter
库存历史记录
3 个月趋势:
-37.62%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
Res Thin Film 0603 470K Ohm 1% 1/10W ±50ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3EKF4323V
Res Thick Film 0603 432K Ohm 1% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 0603 432K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0603FR-07432KL
Thick Film Resistors – SMD; YAGEO; RC0603FR-07432KL; 432 kOhm; 0603; 1 %; Thick Film
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 432000ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
描述
0603 (1608Metric) FIXED RESISTOR RT 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 0.1W 1/10W 432kOhm ±50ppm/C
RES SMD 432K OHM 1% 1/10W 0603
Thin Film Res - 0603 4370Ohms 1% 50PPM