Xilinx XC95108-20PQ100I
YES 100-BQFP 1996 XC95108 complex programmable logic device 20mm 20ns 4.5V~5.5V -40C~85C TA
Obsolete
数据表和文档
IHS
Datasheet10 页27 年前
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
EE Concierge
符号封装
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.00.55
Introduction Date1996-07-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2012-10-17
LTD Date2013-04-20
描述
5V in-system programmable | IC CPLD 108MC 20NS 100QFP