Walsin Technologies WR12X910 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 91ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
数据表和文档
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
RES 91 OHM 5% 1/4W 1206
1206 91R 5% Resistor