Walsin Technologies WR12W3R24FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3.24ohm, 200V, 1% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
ODG (Origin Data Global)
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
250mW Thick Film Resistors 200V -200ppm/℃~+400ppm/℃ ±1% 3.24Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 3.24 OHM 1% 1/4W 1206
1206 3R24 1% Resistor