Walsin Technologies WR12W3244FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3.24e+06ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
RES 3.24M OHM 1% 1/4W 1206
1206 3M24 1% Resistor