Walsin Technologies WR10X7503FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 750000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 750K OHM 1% 1210
750K¦¸ ¡À1% 333mW ¡À100ppm/¡æ 1210 3.1mm*2.6mm*550¦Ìm
1210 750K 1% Resistor