Walsin Technologies WR10X5110FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 511ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
1210 511R 1% Resistor
RES 511 OHM 1% 1210