Walsin Technologies WR08W2614FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2.61e+06ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
描述
RES 2.61M OHM 1% 1/8W 0805
0805 2M61 1% Resistor