Walsin Technologies WR04W9094FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.0625W, 9.09e+06ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
数据表和文档
IHS
Datasheet9 页2 年前
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2006-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
描述
RES 9.09M OHM 1% 1/16W 0402
0402 9M09 1% Resistor