Walsin Technologies WR02X3R9 JAL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 3.9ohm, 25V, 5% +/-Tol, -200, 600ppm/Cel, Surface Mount, 0201
数据表和文档
IHS
Datasheet7 页2 年前
JRH Electronics
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
SnapEDA
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
Introduction Date2008-10-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
描述
Res 3.9 Ohm 5% 1/20W 0201
0201 3R9 5% Resistor