Walsin Technologies WLBD1608K2U800TP
Ferrite Bead 80 Ohm 0603 1LN
数据表和文档
IHS
Datasheet15 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
FERRITE BEAD 80 OHM 0603 1LN
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.6A, 2 Pin(s)