Walsin Technologies WLBD1608K2U102TP
Ferrite Bead 30 Ohm 0603 1LN
数据表和文档
TME
Datasheet15 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Chip Bead 1608K1(0603) 1000 OHM ±25%
1.3A 30¦¸@100MHz 40m¦¸ 0402 1.19mm*640¦Ìm*650¦Ìm
Data Line Filter, 1 Function(s), 0.2A, 2 Pin(s)