Walsin Technologies WLBD1608HCU300TL
Ferrite Bead 30 Ohm 0603 1LN
数据表和文档
IHS
Datasheet16 页3 年前
TME
描述
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)