Walsin Technologies WLBD1608HCU300TH
Ferrite Bead 30 Ohm 0603 1LN
数据表和文档
IHS
Datasheet16 页3 年前
TME
库存历史记录
3 个月趋势:
-0.76%
描述
FERRITE BEAD 30 OHM 0603 1LN
1.3A 30¦¸@100MHz 40m¦¸ 0402 1.19mm*640¦Ìm*650¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 3A, 2 Pin(s)