Vishay Y14870R10000B9W
Fixed Resistor, Metal Foil, 1W, 0.1ohm, 0.3162V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Surface Mount, 2512
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet5 页16 年前
RS (Formerly Allied Electronics)
库存历史记录
3 个月趋势:
-18.52%
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-03-06
描述
Res Metal Strip 2512 0.1 Ohm 0.1% 1W ±15ppm/C Pad SMD Waffle
Resistor, Metal Foil, Res 0.1 Ohms, Pwr-Rtg 1 W, Tol 0.1%,Smt,2512,Curr-Sense, Waffle
Csm2512 0R1000 0.1% S W |Vishay Foil Resistors Y14870R10000B9W