Vishay XT9M20ANA18M432
XT49M SMD Microprocessor Crystals 18.432MHz 20pF
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet3 页6 年前
Newark
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
Ultra Librarian
符号封装
下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Introduction Date2016-05-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
ECS InternationalECS-184-20-5PX-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-184-20-23A-EN-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 60Ohm 2-Pin Mini-SMD T/R
ECS InternationalECS-184-20-3X-EN-TR
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS18ASM-1
ATS Series 18.432 MHz ±30 ppm 20 pF -20 to +70°C SMT Quartz Crystal
CTS Components403C35E18M43200
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 18.432MHz Nom
Crystal 18.432MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
描述
20pF ¡À30ppm ¡À50ppm 18.432MHz 50¦¸ SMD 12.3mm*4.7mm*4.5mm
XT49M 18.432M XT49M-20 B04 E2
CRYSTAL, 18.432MHZ, SMD