Vishay WSK1206R0120FEA
Res 0.012 Ohm 0.25W 1% 1206 SMD
Production
价格与库存
数据表和文档
IHS
Datasheet4 页2 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
-5.59%
CAD 模型
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
供应链
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
相关零件
PanasonicERJ8CWFR012V
Res Thick Film 1206 12m Ohm 1% 1W ±50ppm/°C Molded SMD Punched Paper T/R
PanasonicERJ-8BWFR012V
Res Thick Film 1206 0.012 Ohm 1% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film 1206 0.012 Ohm 1% 0.5W(1/2W) 0ppm/C to 350ppm/C Pad SMD T/R Automotive
Res Thick Film 1206 0.012 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±1500ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Metal Foil 1206 0.012 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±75ppm/C Epoxy Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 0.012ohm, 0.0774V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
描述
Fixed Resistor, Metal Strip, 0.25W, 0.012ohm, 0.0548V, 1% +/-Tol, 35ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES SMD 12 MOHM 1% 1/4W 1206
12m¦¸ ¡À1% 250mW ¡À35ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*890¦Ìm
WSK-1206 .012 1% EA e3