Vishay WKO472MCPCD0KR
4700pF ±20% 440VAC Ceramic Capacitor Y5U (E) Radial, Disc
价格与库存
数据表和文档
Future Electronics
Datasheet4 页5 年前
库存历史记录
3 个月趋势:
+0.00%
描述
WKO X440Y300VAC 4700pF ±20% Y5U BULK E3
CAP CER 4700PF 440VAC Y5U RADIAL
4.7nF ¡À20% Y5U(E) 440V(AC) 5mm*21mm