Vishay TS53YL504MR10
Trimmer, Cermet, 0.08W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2020
数据表和文档
IHS
Datasheet6 页3 年前
element14 APAC
Newark
element14
Mouser
库存历史记录
3 个月趋势:
-21.12%
CAD 模型
从我们值得信赖的合作伙伴处下载 Vishay TS53YL504MR10 符号、封装和 3D STEP 模型。
来源eCADmCAD文件
Component Search Engine
符号封装
3D下载
从 Octopart 下载 CAD 模型,即表示您同意我们的条款和条件以及隐私政策
相关零件
TT Electronics23BR500KLFTR
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 200V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 2018
Trimmer, Cermet, 0.25W, 500000ohm, 300V, 20% +/-Tol, 100ppm/Cel, 1 Turn(s), 1818
TT Electronics23AR500KLFTR
Adjustable Resistors – SMD; BOURNS; 3314J-1-504E; Cermet; 2.85 mm; 250 mW; Surface Mount
描述
TRIMMER;CERMET;REST 500 KILOHMS;SMD;1 TURN;LINEAR;PWR-RTG 0.08W
SMD Trimmers/Potentiometers 500Kohms 20% SQ POT
TRIMMER, 500K, 20%, SINGLE TURN;
500K¦¸ ¡À20% 250mW ¡À100ppm/¡æ 2.7mm